интернет маркетинговое агентство
 
На Главную  Контакты  Карта сайта

Пресс-Центр

1
Новости
2
Акции
3
Статьи
WDLab  /  Пресс-Центр  /  Новости

Бэк офис. Создание сайтов Раменское.

Опубликовано 29 октября 2009 г.
Мы делаем все, что бы стоимость разработки сайтов в нашей компании была более доступной. Именно по этому руководство приняло решение об открытии бэк - офиса компании в подмосковном городе Раменское.

Учредители компании Web Design lab приняли решение о переносе всех работ по созданию сайтов в Раменское. Это поможет сократить издержки на аренду большого офиса в Москве, соответственно уменьшить стоимость наших работ. Обращаем Ваше внимание, офис в Москве, остается и будет функционировать. 


В ближайшее время планируется полностью перенести процесс создание сайтов в г.Раменское. Помещение для бэк - офиса нашей компании уже найдено, в данный момент идут переговоры об арендной плате и подключению высокоскоростного Интернета. 


Офис будет расположен в тихом, спокойном районе города, но при этом не далеко от центра. Рядом с офисом находится хвойный лес. Мы считаем, что такая обстановка будет наиболее благоприятной для творческого подхода к созданию сайтов. г. Раменское, ул. Михалевича ( Посмотреть на Яндекс.Картах )

Создание сайтов в г Раменское - позволит снизить себестоимость работ по изготовлению сайта

   
# #
© 2005-2024 ООО «Лаборатория веб-дизайна» изготовление корпоративных web сайтов, изготовление дизайна интернет сайта Оптимизация и продвижение Вашего бизнеса в Интернете.
[...]
Работает на WDlab ControlCenter™ 2.0.2